mamaplus

"Хожу по клубам и ношу мини-юбки": бабушка удивила своим образом жизни Сеть и своих детей

-
//
23.11.2021

В такой популярной сети как TikTok ежедневно можно встретить разных людей, которые несут в массы что-то интересное и познавательное. Одним из таких пользователей Сети стала 56-летняя Сьюзи, которая сумела завоевать любовь и признание людей всего за несколько месяцев. Женщина поражает общество своим образом жизни.

Звезда Тиктока выставляла на своей странице весёлые видео, показывала свою жизнь и старалась следовать трендам. В один момент она перестала стесняться и стала носить откровенные наряды. Этот момент ещё больше впечатлил интернет-пользователей, так как все привыкли видеть возрастных женщин в длинных юбках и платочках. Но Сьюзи отметила, что это не её история. 

Сьюзи является многодетной мамой, она родила и воспитала 5 детей. А не так давно она стала бабушкой. Несмотря на свой статус, женщина считает, что ей по-прежнему 30 лет и стареть она точно не собирается.

"Я ношу мини-юбки, хожу по клубам. Дети уже выросли, а моя жизнь только началась. Теперь я живу для себя. У меня есть много молодых друзей. Когда они узнали, что мне 56, у меня есть пять взрослых детей и двое внуков, что я танцую в клубах и хожу в спортзалы, они не могли поверить мне. Кстати, я делаю становую тягу в несколько раз лучше, чем они", - поделилась Сьюзи.

Её энергии удивляются не только посторонние, но и её же дети. Они не перестают восхищаться, откуда у этой женщины столько сил, столько мотивации и столько позитива. Сама Сьюзи очень рада, что становится примером для многих людей. 

@soozer007

Thank you for your service! ##55andfly ##military ##marines ##airforce ##army ##son ##daughter ##service ##thankyou ##USA

♬ Kiss Me More (feat. SZA) - Doja Cat
@soozer007

Pregame change ##55andfly ##downtown ##comedy ##drinks ##dancing ##remix ##change ##life ##fire ##smoke ##heat ##mom ##grandma

♬ original sound - sadiya