mamaplus

Грандиозный финал проекта «Сила танца. Детям дорогу», при поддержке FinComBank

-
//
29.12.2021

Уникальный телевизионный детский проект «Сила танца. Детям дорогу», за которым следила вся страна последние четыре месяца, и который снова проходил при поддержке FinComBank в качестве генерального спонсора проекта, завершился грандиозным финалом! Победителем в финале, и, соответственно, лучшим танцовщиком страны, стал Ион Бартян, который принимал участие в проекте уже второй год подряд. Передаем поздравления и наилучшие пожелания всем финалистам, и особенно, победителю телепроекта!

FinComBank на протяжении многих лет поддерживает проекты, в которых участвуют дети нашей страны, пропагандирует финансовое воспитание в семье, и поддерживает детей в их стремлении развиваться и быть образованными. Второй год подряд FinComBank проводит в рамках детского проекта программу по финансовому образованию #FinComEducation. В рамках данной программы молодые танцовщики получают возможность узнать больше о том, как экономить и грамотно распоряжаться деньгами, о банковских картах как инструменте для безналичных расчетов, а также о преимуществах использования банковской карты.

Участники телепроекта узнали о современном способе получать карманные деньги от родителей - прямо на собственную карту. Дополнительная карта для учеников (7–17 лет) от FinComBank является абсолютно безопасной, учит экономить и планировать свой бюджет, а также способствует принятию учениками в будущем осознанных и самостоятельных решений.

„Мы счастливы второй год подряд поддержать проект «Сила танца. Детям дорогу», потому что целью данного проекта является выявление молодых талантов из Республики Молдова. Мы хотим вырастить поколение способных и талантливых детей, наполненных желанием непрерывно учиться и расти на профессиональном уровне. Каждый финалист телепроекта получил от FinComBank свою собственную банковскую карту, с суммой денег на счете. Таким образом мы хотим пригласить детей в мир финансов, где так удобно планировать, тратить, сберегать, и соответствовать современным тенденциям, особенно если ты являешься обладателем карты для учеников от FinComBank", - отметила Елена СТОВБУН, Директор Департамента Развития Бизнеса FinComBank.

В современном мире сложно выжить без умения читать и писать, и невозможно стать успешным без базовых знаний в области финансов. Предлагаем и вам пройти онлайн курс финансовой грамотности «Банковские карты для учеников» на странице FinComBank.com. Посмотрите внимательно видеокурс, пройдите онлайн-тестирование, получите диплом об успешном окончании курса и поделитесь им в социальных сетях. Желаем успехов!

Кампания #FinComEducation – с нами просто и понятно о финансах!

От всей души поздравляем финалистов телевизионного детского шоу „Сила танца. Детям дорогу”, и желаем им дальнейших успехов и реализации самых заветных планов!

FinComBank – вместе по жизни!