mamaplus

Вот они, самые верные мужья! Три знака зодиака, которые меньше всего склонны к изменам

-
//
29.07.2021

Существует мнение, что все мужчины полигамны и верных мужчин почти не существует. Но это не так, много зависит от характера, темперамента, воспитания, моральных устоев, а также знака Зодиака.

Телец

Для Тельца сексуальное желание тесно связано с чувством любви. Если он любит женщину, он ее хочет. В юности Тельцы вполне могут относится к сексу, как к развлечению, но встретив спутницу жизни, понимают, что секс без любви им не интересен. Они способны хранить верность своей избраннице всю жизнь.

Лев

Яркие и привлекательные Львы всегда находятся в центре внимания и не против пофлиртовать. При этом они будут верны своей избраннице на протяжении всей жизни, если вы не будете перетягивать одеяло на себя и согласитесь, что главный в доме он. Львы – цельные натуры и считают, что лгать прятаться и изменять для них унизительно.

Козерог

Козероги не любят неожиданностей и неприятных сюрпризов. Соблазнить Козерога вы сможете только в том случае, если это входит в его планы. Они не поддаются случайным импульсам и очень ценят семейные отношения. Даже если в семье наметился разлад, Козерог не будет искать другую женщину, он будет искать возможность сгладить острые углы и найти пути к примирению.