mamaplus

К чему снится беременность? Толкование по известным сонникам

-
//
03.09.2021

Сны – это наше подсознание: мечты, планы, надежды. Часто то, что снится, происходит наяву, и некоторые вещи, становятся пророческими. К чему снится беременность – толкование снов

Определенные сны наделены буквальным смыслом и толкуются именно так, как снятся. Иногда происходит так, что сновидение – это образ, который имеет переносный смысл. Так правда ли что округлившийся живот снится к пополнению в семье?

По Миллеру

В толкованиях по соннику Миллера говорится, что значение сна зависит от того, в каком статусе находится будущая женщина.

Если она не ждет ребенка, но при этом у нее есть мужчина, беременность во сне – это к раздору и ссорам с любимым. Если интересное положение приснилось девственнице, то она попадет в позорную ситуацию, из-за которой окажется в нелицеприятном виде. Но если такой сон увидит по-настоящему беременная женщина, то ее роды пройдут легко и быстро – это хороший знак!

По Ванге

Болгарская ведунья, провидца Вага утверждала, что окольцованная женщина, которая в своих сновидениях оказалась беременной, будет счастлива и любима в браке. Если видеть себя как будто со стороны, то ожидайте, что действительно забеременеете, причем двойняшками. Девушке, которая не состоит в узах Гименея, такой сон сулит проблемы в личной жизни. Если во сне вы увидели, что беременная ваша коллега или подруга, - ждите кардинальных перемен в жизни. А вот если во сне вы увидели процесс родов – значит ваши проблемы в стадии решения. Чем легче деторождение, тем быстрее разрешится ваша сложная ситуация.

По Фрейду

Известный психотерапевт писал, что такие сны стоит трактовать буквально. Если во сне вы с животом, то значит в жизни скоро произойдет точно также. Фрейд также считал, что ожидание малыша во сне может свидетельствовать о дисгармонии в отношениях с партнером. Вероятнее всего, вы совсем скоро встретите человека достойнее. Если же мужчине приснится, что он беременный, то это означает, что он «созрел» к серьезным отношениям и даже к браку. Правда это не означает, что союз принесет счастье и не развалится в скором времени. 

По Нострадамусу

Предсказатель был скуп на слова и говорил, что беременность — это к финансовой прибыли. Правда, не для вас. Готовьтесь, что у вас будут деньги одалживать. Кроме того, эта ситуация приведет к неприятностям.