mamaplus

Гороскоп на 29 июня: Львам не стоит планировать никаких важных дел и встреч

-
//
29.06.2022

День, когда живительная энергия стремится к нулю, поэтому распоряжаться ею нужно крайне осмотрительно и экономно. Активным действиям надо предпочесть размышления, составление планов на будущее и даже мечты, загаданные сегодня желания получат все шансы для воплощения в жизнь. Правда, находясь на волне эйфории, легко можно потерять бдительность и стать жертвой обманщиков и мошенников всех месте. Особенно осторожно нужно обращаться с деньгами – слишком велика вероятность потери средств. 

Овен

Сегодня вам придется столкнуться с некоторыми неприятностями и проблемами, и вряд ли хоть как-то получится их полностью избежать. Особенно сложным этот день будет в том случае, если вы поставили перед собой очень высокие цели и не хотите ограничиваться рамками повседневных дел. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе и начальством, и как бы вы ни старались вести себя дружелюбно и любезно, получаться это будет далеко не всегда. После обеда представится возможность обдумать какую-то интересную идею или творческий план. Вечером вы можете получить неожиданный подарок или вас ждет приятный сюрприз.

Телец

Большая часть этого дня пройдет спокойно и вряд ли ознаменуется какими-либо значительными событиями или важными жизненными переменами. Вам будет сопутствовать хорошее настроение, которое вряд ли сможет что-то омрачить. Новые идеи, которые у вас сегодня появятся, уже вскоре удастся воплотить в жизнь, хотя и в несколько измененном виде. Успешно решатся имущественные и финансовые вопросы, а также вы сможете совершить выгодные покупки. Вечером вас ожидает поездка, в которой вы можете потратить значительную сумму денег ради ярких впечатлений.

Близнецы

Сегодня вы будете принимать все происходящее близко к сердцу, и утрачивать равновесие из-за любого пустяка. Ваша раздражительность может привести к ссорам как с коллегами по работе, так и с самыми близкими людьми. Потеряв присущий вам оптимизм, не исключено, что вы на некоторое время впадете в уныние. Во второй половине дня воздержитесь от дальних поездок – они могут вас сильно утомить и вряд ли приведут к нужному результату. Не исключено, что напомнит о себе кто-то из старых недоброжелателей – приготовьтесь дать им жесткий отпор.

Рак

Постарайтесь не паниковать, если что-то пойдет не так, как вы планировали. Этот день хоть и будет достаточно трудным, но не безнадежно плохим. Самые сложные задачи решайте самостоятельно: советы со стороны не только будут бесполезными, но и могут запутать вас и сбить с толку, поэтому желательно руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Финансовые трудности, с которыми вам предстоит сегодня столкнуться, будут временными, но все же лучше на время уменьшить расходы и отказаться от необязательных покупок. После обеда наступит благоприятное время для прогулок и поездок, которые подарят вам много новых приятных впечатлений.

Лев

Главное для вас сегодня – не торопиться. Первая половина дня может быть весьма неудачной, поэтому не планируйте на это время никаких важных дел и ответственных встреч. Позднее возьмут верх позитивные тенденции, и вы будете чувствовать себя намного лучше. Представится шанс поговорить с умным и опытным человеком на важную для вас тему. Не исключено, что вы получите толковые советы, а возможно даже – и необходимую помощь. У вас появится возможность заключить выгодную сделку или каким-то другим образом улучшить свое материальное положение.

Дева

Подходящий день для личного и делового общения. Представится шанс познакомиться и пообщаться со множеством людей, знания и опыт каждого из которых будут вам очень полезны. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, ценные подарки или выгодные сделки. Несмотря на благосклонность звезд, постарайтесь сегодня соблюдать общепринятые правила и не нарушайте традиций. Совершая экстравагантные поступки, приготовьтесь к тому, что они привлекут к вам внимание, которого вы хотели бы избежать.

Весы

Первая половина дня может быть достаточно трудной. Постепенно будет усиливаться влияние позитивных тенденций, и ваши дела пойдут все лучше и лучше. Вероятно получение хороших новостей и неожиданных предложений, от которых вы не захотите отказываться. Не исключено, что вам выпадет шанс что-то изменить в своей жизни, причем, кардинально, и избавиться, наконец, от того, что стояло на пути и мешало движению вперед. Ваш дружелюбный и оптимистичный настрой понравятся окружающим, так что не удивляйтесь, что многие захотят с вами подружиться. Также не исключено романтическое знакомство.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих, если не погонитесь за яркими впечатлениями и развлечениями. Необходимо немало времени для того, чтобы навести в делах полный порядок и разобраться с возникшими в последнее время проблемами. Не подгоняйте события: пока вы будете серьезными, аккуратными и, главное, терпеливыми – вероятность ошибок равна нулю. Отправляясь сегодня по магазинам, воздержитесь от незапланированных покупок: рискуете потратить большую сумму на вещи, которые вам почти сразу разонравятся после приобретения.

Стрелец

Вас ожидает беспокойный и насыщенный день. Самые разные дела будут одновременно требовать вашего внимания, причем, каждое из них будет вам по-своему интересно, поэтому вам будет даже сложно выбрать, на чем сосредоточиться в первую очередь. В районе обеда вероятно какое-то странное совпадение, благодаря которому вы по-новому взглянете на привычные вещи и определитесь, наконец, с планами на будущее. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и удачные покупки. В вопросах, касающихся денег, вы, наученные горьким опытом, теперь не станете торопиться, поэтому, после изучения ситуации, примете верные решения.

Козерог

Этот день обещает быть очень интересным, несмотря на свою напряженность, противоречивость и неоднозначность. Вам точно не придется скучать, но и жаловаться на жизнь вы вряд ли станете. С какими бы испытаниями вам ни пришлось сегодня столкнуться, вы обязательно их преодолеете и достигнете всех поставленных целей. Главное – это рассчитывать только на себя и не ждать, что кто-то, сломя голову, ринется вам на помощь и решит разом все ваши проблемы. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт, поскольку своих ошибок вы точно не повторите. Вечером вероятно неожиданное и интересное знакомство.

Водолей

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей, однако непреодолимых преград, которые бы помешали достижению поставленных целей, на вашем пути не возникнет. Не бойтесь ставить эксперименты, рисковать и делать несвойственные вам вещи, — сегодня от вас именно это и требуется. Не исключено получение необычного предложения, на которое первой вашей реакцией будет отказ, но после некоторых размышлений вы, наверняка, измените свое мнение. Вторая половина дня благоприятна для занятий физкультурой и активного отдыха – вы не почувствуете и следа усталости, поскольку будете находиться в отличной форме.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно неплохим, легким и интересным, хотя и не особенно плодотворным. Вас может ожидать много неожиданных сюрпризов и знаков внимания, которые поднимут вам настроение. Не исключено знакомство с необычным человеком, не похожим на ваших прежних знакомых, общение с которым подарит вам много новых идей. Немаловажную роль в достижении успеха сегодня сыграет импровизация и ваш творческий подход к делам, а вот там, где требуется аккуратность и внимательность, — могут возникнуть проблемы, поскольку вы будете часто отвлекаться. Отношения, которые могут начаться в этот день, будут складываться непросто, но все равно доставят вам немало радостных моментов.