mamaplus

Гороскоп на 29 июля: Водолеев ждут странные предложения

-
//
29.07.2021

День, когда можно замахнуться на самую серьезную и сложную цель, обстоятельства для ее достижения сложатся самые благоприятные.  Главным условием ее достижения станет уверенность в себе, которую нужно подпитывать, несмотря ни на что. Тем, кто хоть на минуту усомнится в собственных силах, рассчитывать не на что – их обойдут на повороте более удачливые, напористые и убежденные в своей непревзойденности соперники. 

Овен

Первая половина дня заставит вас изрядно понервничать. Постарайтесь сохранить выдержку и самообладание, тогда вы сделаете много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих. Могут произойти какие-то необъяснимые, удивительные совпадения, которые вы сумеете использовать в своих интересах. После обеда вас ждет немало приятных сюрпризов, а также удачных сделок и покупок. Все поездки этого дня сложатся удачно: вы узнаете много нового и в пути завяжете интересные знакомства. Благоприятно это время и для начала романтического путешествия.

Телец

Сегодня вас ожидает очень много дел, каждое из которых будет по-своему важным. Однако не все задуманное удастся воплотить в жизнь, так как перед вами будут постоянно возникать новые задачи, требующие быстрого решения. Вам будет трудно уделять внимание чему-то одному, поэтому, хватаясь то за одно, то за другое, рискуете упустить что-то из виду или допустить ошибки. Кто-то из окружающих может предложить вам свою помощь – не отказывайтесь. Вечером вас ожидает получение какого-то приятного известия.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. В этом будут виноваты ваше упрямство и нежелание учитывать хоть чью-то точку зрения, кроме вашей собственной. Все это может привести к ссорам и серьезным конфликтам. Вы станете чересчур остро реагировать на любые незначительные события, и даже немного неудачное стечение обстоятельств может напрочь выбить вас из колеи и заставить отказаться от запланированного. Ваши переживания могут помешать сосредоточиться на требующих внимания делах; но, к счастью, когда вы успокоитесь, то сможете довести все начатое до конца.

Рак

Этот день сложится весьма удачно, если вы сумеете избегать споров и разногласий. В начале дня нежелательно вести серьезные деловые переговоры, особенно с важными, влиятельными людьми, от которых вы бы хотели получить помощь. Если подобные разговоры все же необходимы, постарайтесь перенести их на чуть более позднее время. Все покупки этого дня окажутся удачными и выгодными. Постарайтесь избегать физических перегрузок – они могут вызвать бессонницу или спровоцировать обострение хронических заболеваний. Если это все же произошло, не пренебрегайте советами медиков.

Лев

Сегодня вам предстоит намного больше домашних дел, чем вы рассчитывали. Может неожиданно выйти из строя что-то из бытовой техники или потребоваться срочный небольшой ремонт. Предстоят незапланированные расходы, которые, хотя и не будут слишком значительными, заставят вас отложить на некоторое время какие-то запланированные покупки и развлечения. Не желая просить кого-либо о помощи, вы будете стараться справиться со всеми проблемами самостоятельно, поэтому, не удивительно, что к вечеру почувствуете себя совершенно обессилевшими.

Дева

Постарайтесь не принимать в этот день важных финансовых решений, а также не обсуждайте вопросы, касающиеся денег, и не связывайте себя какими-либо обязательствами. Во всем остальном день будет удачен и благоприятен. Вероятны изменения к лучшему в личной жизни. Вы, наконец, перестанете ссориться с близкими людьми и найдете дело, которое будет всем интересно и сможет вас объединить. После обеда вероятна незапланированная поездка, которая вам надолго запомнится и подарит массу ярких эмоций и новых впечатлений.

Весы

Не возлагайте на этот день слишком большие надежды. Вряд ли получится реализовать какие-то смелые планы, зато вы сможете спокойно завершить ранее начатые дела. Кто-то из знакомых женщин окажет вам хорошую помощь, дав толковые советы и поддержав вас эмоционально. С представителями мужского пола вы также найдете общий язык – они будут зачастую поднимать вам настроение. Даже привычная, рутинная работа не покажется вам сегодня скучной: вы отлично с ней справитесь, не допустив ни единой ошибки. Вечером можно пройтись по магазинам: вы удачно приобретете какие-то полезные вещи.

Скорпион

Сегодня у вас возникнет немало отличных, интересных идей, которые, к сожалению, вряд ли получится быстро воплотить в жизнь. Обстоятельства будут складываться довольно неудачно, на пути могут неожиданно возникать преграды, а верные друзья – отказывать в помощи. Не исключено, что вы будете вынуждены отложить давно запланированную встречу, из-за чего сначала сильно расстроитесь, но потом поймете, что это даже к лучшему. Вечером вас ожидают хорошие новости, приятные встречи со старыми знакомыми, которые расскажут что-то интересное или сделают необычное предложение.

Стрелец

Подходящий день для решения любых важных и сложных вопросов. Сегодня вы ничего не упустите из виду, учтете все, даже незначительные, факторы и примете во внимание малейшие детали. Благодаря наблюдательности вы сможете сделать верные выводы из слов и действий окружающих, и, не исключено, что вы случайно раскроете чужой секрет или неожиданно получите очень ценную информацию. Можно обсудить с близкими людьми планы на будущее – у вас могут появиться очень интересные идеи. Вечером вы можете получить предложение, связанное с вашим увлечением.

Козерог

Вас ожидает удачное и плодотворное начало дня. Вы не только справитесь с личными важными делами и решите сложные задачи, но и поможете тем, кто нуждается в вашей поддержке. Также вы сможете воплотить в жизнь какую-то давнюю задумку, так как для этого сложатся весьма благоприятные обстоятельства. Ближе к вечеру начнут возникать задержки в делах, а на пути – преграды. Поэтому эту часть дня лучше всего посвятить отдыху, избегая перегрузок, обдумывания важных вопросов и держась как можно дальше от людей, которые любят вам портить настроение.

Водолей

Вас ожидает непростой и довольно нервный день. Вокруг вас будут царить суета и неразбериха, и вы не сможете сосредоточиться на том, что для вас действительно важно. Окружающие будут заваливать вас странными предложениями, просьбами и вопросами – постарайтесь не раздражаться и каждому уделить внимание. Это позволит избежать ссор и сохранить со всеми хорошие отношения. Все поездки этого дня сложатся удачно, хотя велика вероятность неожиданных задержек в пути. Вечер порадует вас приятной встречей с друзьями детства, а также восстановлением когда-то дорогой для вас связи.

Рыбы

По сути, этот день будет довольно неплохим, и все же вы, скорее всего, проведете его в мрачном настроении. Любая мелочь будет вызывать сильные негативные эмоции, будь то неудачное совпадение или спор с окружающими. Если что-то пойдет не так, как вы запланировали, вы можете начать сомневаться в правильности своего выбора или вовсе отказаться от своих задумок. Поверьте: в ваших силах поменять свое отношение к тому, что происходит и найти поводы для радости. Общайтесь с веселыми, позитивно настроенными, жизнерадостными людьми, и их настроение обязательно передастся вам.