mamaplus

Гороскоп на 25 мая: Дев могут порадовать хорошими новостями

-
//
25.05.2022

День, когда необходимо отказаться от суеты и спешки, действовать надо, не торопясь, тогда впоследствии не придется исправлять недочеты.  Еще лучше вообще отказаться от каких-либо действий как профессионального, так и хозяйственного характера  и сосредоточиться на созерцании. 

Овен

Вас ожидает беспокойный день и столько забот и хлопот, что вы сами такого не ожидали. Окружающие будут порой бесцеремонно вмешиваться в ваши дела, причем, выбирая для этого самые неподходящие моменты. Вероятны ссоры, и даже конфликты, так как, вставая на защиту своих интересов, вы можете вести себя довольно агрессивно, что многим придется совсем не по душе. И все же многие из острых углов вам удастся сгладить, если вы приложите для этого усилия. Чем раньше вы сможете вернуть себе самообладание, тем больших успехов сможете сегодня достичь.

Телец

Сегодня вы будете настолько уверены в себе и своих силах, что станете порой браться за сложные дела, которые невозможно осилить в одиночку. Оценивайте разумно свои возможности и заранее обдумывайте, к кому можете обратиться за помощью и поддержкой. Наверняка, вы найдете союзников, с чьей помощью вы быстро достигнете успеха. После обеда может произойти какое-то удачное совпадение, благодаря которому может значительно улучшиться ваше финансовое положение. Вечером вам придется экстренно решать какой-то важный бытовой вопрос.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для бизнеса и решения финансовых вопросов. В делах, касающихся денег, ваша интуиция будет на небывалой высоте. Доверьтесь ей, и вы заключите выгодные сделки или возьметесь за проект, который в скором времени принесет большую прибыль. Сегодня вы легко найдете с окружающими общий язык, поэтому можете обзавестись новыми союзниками. Также этот день благоприятен для составления планов на будущее: вы сможете продумать их до мельчайших деталей.

Рак

Постарайтесь не тратить время понапрасну: вам предстоит сделать очень многое, что означает, что буквально каждая минута будет на особом счету. Этот день весьма благоприятен для заключения любых сделок, даже очень крупных. На работе вас ожидают заметные перемены в лучшую сторону, не исключен и карьерный рост. Все поездки этого дня сложатся успешно: позволят вам познакомиться с полезными людьми и найти новых союзников. Возможно и начало романтической истории, но только если вы сами проявите инициативу.

Лев

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы сможете обсудить с собеседниками сложнейшие вопросы, избежав при этом даже намека на претензии, обиды и конфликты. Новые знакомства могут оказаться весьма полезными и положить начало долгому и выгодному сотрудничеству. Не исключено, что сегодня вы получите предложение о смене места работы. Дел может оказаться на порядок больше, чем вы рассчитывали, поэтому приготовьтесь менять планы и откладывать какие-то из незначительных встреч. Вечером какая-то домашняя проблема может потребовать значительных расходов.

Дева

Сегодня для вас главное – это сохранить самообладание в начале дня. Это будет довольно сложно, так как практически все пойдет не по плану. Если вы все же пойдете на поводу у эмоций, то рискуете наделать серьезных ошибок. Руководствуясь здравым смыслом, вы можете в результате добиться лучших результатов, чем ожидали. Также сегодня вероятны трудности в общении с коллегами и друзьями. Чтобы избежать конфликтов, обращайтесь к чувству юмора. Вечер может порадовать хорошими новостями издалека.

Весы

Сегодня не стоит игнорировать подсказки своей интуиции: именно благодаря им вы сможете избежать серьезных ошибок. Вероятны удачные совпадения, которыми вы сможете воспользоваться в своих интересах, а поддержку окружающих окажется получить гораздо проще, чем вы даже смели надеяться. Не исключены новые знакомства с людьми, которые вскоре станут вашими союзниками, а затем и верными друзьями. Вечером вам предстоят какие-то домашние заботы, которые, возможно, потребуют неожиданных расходов.

Скорпион

Первая половина дня будет довольно сложной. Разногласия могут возникать как дома, так и на работе, причем, из-за таких пустяков, на которые в другое время вы не обратили бы никакого внимания. На новых знакомых вам будет трудно произвести хорошее впечатление, а те, кто хорошо вас знают, будут настроены весьма критически, обесценивая ваши достижения и успехи. После обеда начнут брать верх позитивные тенденции, и ситуация изменится к лучшему. Вы сможете успешно решить какие-то старые проблемы, которые вас сильно беспокоили, и довести до финишной прямой дело, которому вы отдали в последнее время много сил.

Стрелец

Этот день будет довольно непростым, но вряд ли вас испугают или остановят любые трудности. Вы сможете решить многие из волнующих вас вопросов, в том числе – сложные и запутанные. Ваш оптимизм и вера в себя окажутся настолько заразительными, что окружающие с готовностью поддержат любые ваши идеи и помогут в их реализации. Начавшиеся сегодня как деловые или дружеские отношения впоследствии могут принять романтический характер. После обеда у вас появится какая-то необычная идея, которую не получится сразу воплотить в жизнь. Проявите немного изобретательности – и вы сможете ее осуществить.

Козерог

Благоприятный день в плане работы, который позволит справиться с любыми, даже сложнейшими, профессиональными задачами. Деловые переговоры пройдут весьма плодотворно, и вы найдете себе не только новых союзников, но и, возможно, работодателей. Финансовая картина благоприятная: ваша интуиция будет на высоте во всем, что касается денег, поэтому вы можете заключить очень выгодные сделки, даже если весьма далеки от коммерции. Сегодня вы сможете раньше других «разжиться» какой-то полезной информацией, которая поможет вам осуществить свою давнюю мечту.

Водолей

Не спешите, иначе ваша невнимательность приведет к допущению серьезных ошибок. Собираясь на ответственную встречу или деловые переговоры, приготовьтесь к ним со всей тщательностью: вам самим же будет очень обидно, если вы упустите какую-то существенную деталь или забудете что-то важное. В общении с близкими людьми никаких трудностей не предвидится, и вы, наверняка, во всем получите их одобрение и поддержку. Отлично сложатся семейные поездки, а отдых в кругу друзей будет приятным и незабываемым.

Рыбы

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. В этот период времени могут произойти какие-то неожиданные происшествия, которые заставят вас полностью поменять планы. Если вы не станете нервничать по пустякам – то сделаете абсолютно правильно: лишь сохраняя полное спокойствие, можно добиться хороших результатов. Не исключена незапланированная поездка, которая окажется весьма успешной, хотя и займет немало времени. Вечером, наконец, вам удастся спокойно отдохнуть и восстановить силы. Не исключены приятные гости.