День чистой, светлой и доброй энергетики, которая благотворно влияет на человеческую психику.  Звезды рекомендуют – разумеется, по возможности – уделить время отдыху, как активному, так и пассивному, выбрав тот, который подходит именно этому человеку – главное, восстановить силы, необходимые для жизни и работы. Серьезные дела лучше отложить хотя бы на завтра, не стоит также подписывать важные договоры и заключать рассчитанные на перспективу сделки. 

Овен

Сегодня можете смело браться за важные и сложные дела – вы с ними отлично справитесь. Все дело в том, что вы изначально верно расставите приоритеты и не станете отвлекаться на пустяки. Можно возвращаться к старым проблемам – сегодня вы найдете для них простое и эффективное решение. Деловые встречи и переговоры, связанные с бизнесом, пройдут успешно и плодотворно. В какой-то момент вам может понадобиться поддержка близких людей – не переживайте, вы обязательно ее получите. Во второй половине дня вас ожидает интересное, многообещающее знакомство и приятная встреча. Вечер, возможно, вам придется провести вдали от дома.

Телец

Сегодня у вас многое будет получаться просто отлично, и зачастую вы будете добиваться даже лучших результатов, чем ожидали. Благодаря удачному совпадению вы сможете решить старую деловую или личную проблему. Можно смело отправляться за покупками – все, что вы сегодня приобретете, будет вас еще долго радовать. Весьма своевременными окажутся и небольшие денежные поступления: не исключено, что вам вернут давний долг или, наконец, выплатят деньги за давно сделанную работу. Вечер благоприятен для культурно-развлекательных мероприятий: не упустите возможность сходить в кино или театр.

Близнецы

Этот день сложится довольно нелегко, но все же серьезных проблем вам не принесет. Наберитесь терпения: вряд ли получится быстро получить желаемое. Постарайтесь не спешить принимать решения, касающиеся финансов, бизнеса или имущества. Рискуете переоценить свои возможности и пообещать то, что будет невозможно выполнить. В этот день не стоит начинать ремонтные работы и приобретать необходимые для этого вещи. Перед тем, как взяться за что-то масштабное, убедитесь, что вы справитесь с этим делом собственными силами: сегодня помощь со стороны вряд ли придет вовремя.

Рак

Не ждите от этого дня каких-то головокружительных успехов, но, в целом, этот день пройдет спокойно и приятно. Вы сможете встретиться и пообщаться со старыми друзьями, восстановить прежде дорогие для вас отношения. Возможно, вам поступит интересное предложение новой работы, должности или участия в каком-то перспективном проекте. Соглашайтесь, не раздумывая, только приготовьтесь, что легко не будет, особенно, в самом начале пути. Также этот день благоприятен с точки зрения личных отношений. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо: любимому человеку явно удастся вас чем-то порадовать, да и вы в долгу не останетесь.

Лев

Всеми важными делами и ответственными переговорами лучше заниматься с утра. В это время вам будет проще договариваться с собеседниками и избегать конфликтов, если все-таки возникнут разногласия. Также вас ожидают знакомства с людьми, которые позднее помогут вам в осуществлении ваших задумок. После обеда наступит более сложный период, требующий во всем осторожности. Чем меньше поспешных решений вы будете принимать, тем лучше для вас. Также постарайтесь не давать никаких обещания и не подписывать никаких важных документов, тщательно их не обдумав, — велика вероятность ошибок. Вечером стоит избегать перегрузок – они могут плохо сказаться на вашем самочувствии.

Дева

Сегодня вы будет склонны сильно переживать и нервничать, хотя особых поводов для этого и не будет. Да, этот день будет довольно непростым, но все преграды, которые перед вами возникнут, преодолимы, если вы проявите упорство и у вас будет твердое намерение добиться своего. Постарайтесь также сами не давать близким людям поводов для волнений: не заставляйте свою вторую половинку подозревать вас в чем-то или ревновать. Ваша искренность по отношению к дорогим вам людям убережет вас от многих трудностей как сейчас, так и в будущем. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете легкомысленно потратить большую сумму денег, а потом об этом пожалеть.

Весы

Первая половина дня подходит для интеллектуальной, аналитической работы, учебы, а также просто для того, чтобы что-то тщательно обдумать. Сегодня вы будете весьма серьезны, поэтому постараетесь ничего не упустить из виду и не станете полагаться на везение и удачу там, где нужно рассчитывать исключительно на собственные силы. Такой подход позволит вам избежать многих проблем. Позднее начнется более сложный период: люди, с которыми вам предстоит иметь дело, будут или опаздывать в выполнении своих обязательств или просто не смогут их исполнить. Возможно, что кто-то попытается вас обмануть или ввести в заблуждение – будьте начеку.

Скорпион

Первая половина дня будет щедра на удачные совпадения и приятные сюрпризы. Также сегодня могут произойти, наконец, события, которых вы очень давно с нетерпением ждали. Однако расслабляться не стоит: вскоре начнется сложный и напряженный период, когда решение даже легкой задачи или незначительной проблемы потребует от вас значительных усилий. Окружающие будут давать вам бессмысленные советы, совершенно не разобравшись в ситуации, что будет вас раздражать и заставлять нервничать. И все же вы сумеете обуздать свои эмоции и не допустите конфликтов. Вечером можно пройтись по магазинам, чтобы приобрести для себя что-то приятное, но недорогое.

Стрелец

Сегодня все будет не так уж и плохо, но вы все равно будете чем-то недовольны, поскольку рассчитывали на лучшие результаты. Не исключено, что вы усомнитесь в собственных силах и способностях: нужных целей вы будете добиваться гораздо медленнее, чем остальные, и трудности могут возникать даже в рутинных, повседневных делах. Кроме того, окружающие будут склонны лишний раз указывать вам на ваши недостатки, когда их никто, конечно же, об этом не просит. Чтобы отдохнуть и развеяться, постарайтесь сменить обстановку и сделать то, о чем вы давно мечтали. После этого ваше настроение улучшится, появится недостающая бодрость и энергичность.

Козерог

Первая половина дня будет очень насыщенной и беспокойной. В это время могут происходить разные, не всегда приятные, недоразумения, странные происшествия и нелепые совпадения. Вам придется особенно трудно, если вы поставили перед собой высокие цели: как бы вы ни старались, у вас не получится добиться идеальных результатов. После обеда станет немного легче, и то только потому, что вы расставите приоритеты и перестанете уделять внимание пустякам. Не исключены трудности финансового характера: постарайтесь из-за них сильно не переживать, поскольку они будут носить временный характер. Вечером может напомнить о себе кто-то из неприятных вам людей.

Водолей

Первая половина дня благоприятна для новых знакомств и поиска союзников. Сегодня вы многим понравитесь и подружитесь с людьми, которые впоследствии сделают для вас много хорошего и полезного. Вы будете настолько внимательны, что сможете догадываться об истинных чувствах, желаниях и намерениях окружающих. После обеда вам придется заниматься какими-то скучными, однообразными делами, и здесь вам понадобится немало выдержки и силы воли, чтобы довести все начатое до конца. Весьма полезными окажутся полученные ранее опыт и знания, благодаря которым вы найдете выход из сложных ситуаций.

Рыбы

Сегодня у вас появится много новых идей, которые поначалу покажутся вам грандиозными. Если же взять паузу и все продумать, то вы поймете, что кое-что в них нуждается в корректировке. Не стоит с кем-то советоваться по этому поводу, просто дайте себе дополнительное время, и вы сами разглядите все слабые места ваших задумок. После обеда вас может ожидать знакомство с людьми, на которых вы произведете самое благоприятное впечатление. При этом вы сегодня будете судить о людях весьма поверхностно, поэтому, не исключено, что вам может понравиться человек, совершенно не заслуживающий ни симпатий, ни доверия.