mamaplus

Гороскоп на 2 июня: Тельцам сегодня стоит довериться интуиции

-
//
02.06.2021

День, когда помощь окружающим становится насущной потребностью – не стоит ограничивать себя в благотворительности.  Время также способствует накоплению знаний, можно усваивать новые умения и навыки: рекомендуется записываться на разнообразные курсы и семинары, но не худший – а возможно, и лучший – результат даст самообразование, для которого в нынешнее время существует масса возможностей, которые не стоит упускать. 

Овен

Сегодня вам лучше полностью рассчитывать на собственные силы: окружающие или не смогут, или просто не захотят помогать вам. Из-за этого, конечно, будет страдать эмоциональный фон, и вам будет очень нелегко сохранять хорошее настроение и дружелюбный настрой. Постарайтесь хотя бы не переживать из-за не стоящих внимания мелочей, а все мрачные мысли гоните прочь. Лишь оптимизм и уверенный взгляд в будущее помогут вам изменить ситуацию к лучшему. Сегодня вам может повезти в любви, даже если вы в этом чувстве давно разочаровались.

Телец

Подходящий день для общения и обсуждения как личных, так и деловых планов и вопросов. Не исключено, что вы получите толковые советы, последовав которым, сможете добиться просто выдающихся результатов. Возможно, вы посетите какое-то светское мероприятие, на котором отлично проведете время и познакомитесь с полезными людьми. Можно смело принимать важные решения относительно будущего – ваша интуиция даст верные подсказки. Кто-то из старых знакомых может предложить что-то интересное – отказываться не стоит.

Близнецы

Благоприятный день для любых начинаний, особенно если эти новые дела – необычные и интересные. Вероятно, не все будет получаться сразу, но вы быстро разберетесь в неоднозначных ситуациях, поймете, как нужно действовать и обязательно добьетесь успеха. Сегодня вы легко найдете себе помощников и союзников, а ваши друзья с удовольствием поддержат все ваши идеи и начинания. После обеда возможно получение неожиданного приятного известия, а также может напомнить о себе человек, по которому вы сильно соскучились.

Рак

Вас ожидает отличный и очень плодотворный день. Вы успеете сделать намного больше, чем планировали, если не станете тратить время понапрасну. Вы с легкостью отделите главное от второстепенного и поймете, чему нужно уделить первоочередное внимание. Вероятна встреча со старыми знакомыми, с которыми вы приятно пообщаетесь, а также вы можете помириться с теми, с кем были в ссоре. Этот день весьма благоприятен для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, если вы не побоитесь экспериментировать и разглядите интересные возможности, которые обязательно перед вами откроются.

Лев

Этот день обещает быть довольно непростым, хотя, в принципе, серьезных проблем вам и не доставит, если вы сумеете сохранить спокойствие. Сегодня нужна предельная разборчивость в общении: держитесь подальше от любящих испытывать ваше терпение людей, или которые постоянно вас критикуют и делают неприятные замечания. Также в этот день нежелательно давать каких-либо обещаний – вам могут напомнить о них в самый неподходящий момент. Вечер вам удастся провести спокойно и приятно, общаясь с близкими людьми.

Дева

Вас ожидает благоприятный день. Некоторые трудности, конечно, могут возникнуть, но вы легко и быстро с ними справитесь. Также сегодня представится шанс решить проблему, которая в последнее время сильно беспокоила вас самих и близких вам людей. Вы с легкостью найдете с окружающими общий язык, заведете себе новых союзников или заручитесь поддержкой влиятельных людей. Одно из новых знакомств впоследствии вам очень пригодится в вашей работе.

Весы

Сегодня вы будете настолько настойчивы и энергичны, что пойдете на многое, лишь бы добиться успеха. Непреодолимые преграды вряд ли возникнут на вашем пути, а с мелкими трудностями вы играючи справитесь. Не исключено получение неожиданного, но очень заманчивого предложения, которое вы, не раздумывая, примете и вряд ли потом об этом пожалеете. Также сегодня вам удастся вычислить и обезоружить своих тайных недоброжелателей, которые постоянно вставляли вам палки в колеса.

Скорпион

Вас ожидает довольно трудный день. Многое будет даваться нелегко, а события будут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось, поэтому стоит запастись терпением. Также вероятны трудности в общении с окружающими, и даже с самыми близкими людьми могут возникнуть разногласия и недопонимания. Нежелательно отправляться в поездки, особенно, дальние. Если же их не получится отложить, собирайтесь в путь с особой тщательностью, предельно осторожно выбирая себе попутчиков.

Стрелец

Сегодня вас не испугают никакие трудности. Возможно, не все пойдет так, как вы рассчитывали, но это отнюдь не заставит вас отказаться от своих планов или изменить их. Кто-то из старых знакомых будет вам охотно помогать, а также давать толковые и полезные советы, к которым стоит прислушаться. Некоторые из окружающих будут склонны вмешиваться в ваши дела, причем, нетактично, но вы сумеете сохранить спокойствие даже в такие неприятные моменты и не допустите конфликтов. Вечером вас ожидает хорошая новость.

Козерог

Этот день обещает быть довольно непростым. Рассчитывайте исключительно на собственные силы – только при таком подходе вы сможете добиться нужных результатов. Благодаря какому-то удачному совпадению может неожиданно исполниться ваше давнее желание. Единственная сфера, где следует проявлять осторожность – финансовая: воздержитесь от незапланированных покупок, чтобы не жалеть впоследствии о потраченных средствах. Вечером к вам могут без приглашения заявиться гости, причем, не очень вам приятные.

Водолей

Этот день потребует от вас внимательности. Вряд ли получится полностью избежать проблем и каких-то неприятных недоразумений. Вероятны споры и разногласия с близкими людьми, причиной которых зачастую станете вы сами и ваши язвительные замечания. Этот день благоприятен для любых начинаний: добившись первых успехов, вы почувствуете прилив вдохновения, и ваше настроение на порядок улучшится. Сегодня вы сможете получить важную информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор.

Рыбы

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Он идеально подходит для учебы, сбора полезной информации и ее анализа. Вероятны удачные совпадения, а также незапланированные, очень радостные, встречи. Вы сможете, наконец, воплотить в жизнь какую-то из своих старых идей и сделать то, что было давно задумано и откладывалось по независящим от вас причинам. Все поездки этого дня сложатся хорошо: вы не только отлично проведете время, побываете в необычных местах, но и узнаете много нового и интересного.