mamaplus

Гороскоп на 14 июня: Девам нужно заняться составлением планов на будущее

-
//
14.06.2022

День, в течение которого напряженность, отмечаемая с утра, уже к полудню сменится душевным равновесием и гармонией.  Необходимо отказаться от всего, что способствует приземленности: перестать хотя бы на это время ставить на первое место материальные ценности, предпочтя им духовные. Желательно также навести порядок в окружающем пространстве - сделать уборку в доме, избавиться от старых вещей, очистить свои помыслы от ментального "мусора". 

Овен

Подходящий день для начала масштабных действий и любых начинаний: будьте настойчивы и решительны. И хотя зачастую вам придется спешить, вы успеете продумать каждый свой шаг и не совершите благодаря этому ни одной ошибки. Ваши лидерские качества будут сегодня весьма кстати: вы сможете объединить команду единомышленников и достичь вместе с ними всех поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: все сделки и покупки этого дня, даже незапланированные, окажутся удачными. Домашних проблем также никаких не предвидится, а общение с близкими людьми будет вас только радовать.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день, более всего подходящий для реализации старых планов и доведения до конца того, что когда-то было начато. Вы отлично справитесь с делами, требующими аккуратности, сосредоточенности и внимания к деталям. На работе вероятны некоторые недоразумения, но к неприятным последствиям они, к счастью, не приведут: вы сумеете быстро все уладить. Постарайтесь сегодня не ждать помощи со стороны, и во всем полагайтесь лишь на себя, поскольку вероятны трудности в общении с окружающими. Не исключено, что сегодня вы обнаружите у себя талант, о котором даже сами не догадывались.

Близнецы

Этот день обещает быть очень напряженным. Вам будет сложно сосредоточиться, поскольку самые разные дела будут одновременно требовать вашего внимания. Также вы будете вынуждены исправлять совершенные не вами ошибки, что займет порядочно времени и сил. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, порой доходящие до конфликтов. Будьте сдержаннее в высказываниях – иначе рискуете надолго испортить отношения со своими союзниками. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные сделки, покупки и напрасные расходы. Не рискуйте деньгами, особенно, чужими.

Рак

Сегодня от вас потребуется максимум терпения и самообладания, если вы хотите, чтобы день сложился удачно. Далеко не все будет даваться легко, и за что бы вы ни взялись, не рассчитывайте на скорые результаты, поскольку будут то и дело возникать задержки и неожиданные трудности. Не нервничайте: продолжайте действовать, и вы добьетесь даже большего, чем ожидали. В плане денег будьте осторожнее: не торопитесь заключать сделки, особенно, если кто-то настойчиво вас к этому принуждает. Вечером может состояться серьезный и неприятный для вас, но полезный разговор с кем-то из ваших близких.

Лев

Постарайтесь никакие дела не откладывать на другое время, поскольку начало дня сегодня будет самым плодотворным временем суток. С утра вас ждет много удачных совпадений и отличных идей, а также вам представится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице. После обеда могут возникнуть какие-то затруднения, а также вы можете почувствовать, что ваш организм нуждается в отдыхе. Споры и разногласия с окружающими будут возникать как дома, так и на работе. И как бы вы ни старались идти на уступки, получаться это будет далеко не всегда. Да и окружающие будут, как будто специально, провоцировать вас и выводить из равновесия.

Дева

Подходящий день для размышлений о важном и насущном. Именно сегодня многое станет предельно ясным, вы найдете связку между событиями, которые сегодня произойдут, и поймете, почему все складывается так, а не иначе. Можно заняться составлением планов на будущее и принимать решения: скорее всего, ваш выбор будет безошибочным. Лучше всего вы будете сегодня справляться с решением практических задач, так как не будете забывать о цели, которую перед собой поставили, и не станете отвлекаться. Финансовая картина неблагоприятная: заключенные в этот день сделки могут не оправдать ожиданий и привести лишь к убыткам.

Весы

Сегодня вы будете склонны действовать быстрее, чем думать. Порой это действительно будет позволять добиваться хороших результатов, но чаще, к сожалению, станет приводить лишь к неприятностям и проблемам. Как можно чаще напоминайте себе о том, что верные ответы не всегда лежат на поверхности. Также сегодня желательно избегать споров и разногласий с окружающими: даже случайная стычка может привести к долгосрочной вражде, которая будет портить вам жизнь. Во второй половине дня выделите время для отдыха и восстановления сил. Можно заняться делом, которое вам по душе, погулять, сменить обстановку и пообщаться с людьми, которые настроены по отношению к вам дружелюбно.

Скорпион

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы многих привлечете на свою сторону, заинтересуете планами и идеями. Даже на официальных переговорах вы сможете вести себя легко и свободно, что позволит вам найти общий язык со сложными, закрытыми для общения людьми. Вероятно начало неформальных отношений: дружеских или романтических. Все поездки этого дня сложатся удачно, зарядят вас позитивом, вдохновят и подарят много отличных идей. Кроме того, вдалеке от дома вы сможете заключить выгодную сделку. Вечером кто-то может сделать вам необычное предложение или рассказать что-то интересное.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. И дело будет не столько в благоприятно складывающихся обстоятельствах, сколько в вашей настойчивости и целеустремленности. Какие бы преграды ни вставали на вашем пути, вы ни за что не сдадитесь и обязательно найдете способ их преодолеть. Старые, надежные союзники с удовольствием вам во всем помогут. Не исключено, что сегодня у вас появятся и новые, поскольку многим придется по душе то, чем вы занимаетесь. Не стоит избегать споров – сегодня они будут даже полезными, поскольку позволят найти правильные решения. Главное – это не забывать слушать других, когда станете отстаивать свою точку зрения.

Козерог

Лучше всего взять и отложить все дела, чтобы просто немного отдохнуть. Если же это непозволительная роскошь, то хотя бы постарайтесь не делать всю работу в одиночку, а попросите кого-нибудь о помощи. Споры и конфликты с окружающими постарайтесь сегодня свести к минимуму, даже если ради этого придется перестать с кем-то общаться. Собираясь на деловую встречу, подготовьтесь к ней со всей серьезностью и не надейтесь на свое умение приспосабливаться к ситуации и импровизировать. В плане личных отношений доверьтесь своей интуиции: она вас не подведет и даст верные подсказки.

Водолей

Сегодня вы будете стараться, не жалея сил, изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону, помочь окружающим и решить важные для всех вопросы. Люди с богатым жизненным опытом будут предлагать вам свою помощь – не отказывайтесь, они могут сделать для вас много полезного, а благодаря их поддержке вы преодолеете все преграды. Не исключено, что вы побываете на каком-то светском мероприятии, где завяжете новые знакомства и, даже не желая того, окажетесь в самом центре внимания. Вечером вероятно получение приятных новостей, которые вы с нетерпением ждали.

Рыбы

Первая половина дня благоприятна для общения. Вас ожидает много интересных встреч, плодотворных переговоров и знакомств, которые могут положить начало неформальным, дружеским или романтическим, отношениям. Вы легко поладите с окружающими, и даже сможете многим поднять настроение. После обеда вы будете нуждаться в отдыхе. Проведите это время наедине с собой, поскольку вы будете чересчур восприимчивы к критике и можете сильно расстроиться, если кто-то начнет делать вам замечания. Прогулки и поездки могут поднять настроение.