Растущая Луна в знаке Весы подарит представителям ряда астрологических символов хорошее настроение и успех в финансовых вопросах. Ощутимый результат принесут занятия, направленные на самопознание. Выделите немного времени для размышлений о жизни и медитации.

Овен

Спокойный, не богатый на события день. Но будьте внимательны к окружающим, своим поведением вы можете задеть или оскорбить их, воздержитесь от критики. Не давайте плохим эмоциям повлиять на ваши отношения. Проявите уважение и понимание к близким. Это пойдет только на пользу любым отношениям и вам самому.

Телец

Отличный день для общения с семьей или второй половинкой. Супружеские отношения будут радовать и подарят взаимопонимание. Проявите внимание к родителям, навестите или позвоните им. Во взаимодействии с детьми так же будет царить гармония. Помните, что любой человек имеет право на свои чувства также как и вы. Избегайте обещаний, которые вам сложно выполнить. Доводите решение задач до конца.

Близнецы

Близнецам сегодняшний день хорошо посвятить отдыху. Если есть возможность, отправляйтесь в лес или на речку, можно выбраться на дачу. Устройте пикник, пожарьте шашлыки, уделите время семье. Время летит быстро и часто мы недооцениваем его значение. Вопросам бизнеса или финансов сегодня лучше не заниматься. Если в планах есть крупные покупки– лучше отложите их.

Рак

Удача сопутствует Ракам во всем сегодня. Жизненная энергия бьет через край и побуждает к действию. Будьте решительны и последовательны в своих действиях. Не дайте другим людям сбить вас с пути. Очень вероятно любовное приключение либо с вашей второй половинкой, либо неожиданная встреча с давним поклонником.

Лев

Львам сегодня стоит поработать над отношениями. И хотя в первой половине дня будет казаться, что все просто отлично. Подумайте над тем, чтобы внести какую-то искру. Но не переборщите с вниманием, давайте партнеру право на свое пространство. Чем больше доверия между людьми, тем крепче их отношения. Не доводите до споров, учитесь искать компромисс. Обратите внимание на свое здоровье, больше времени проводите на свежем воздухе.

Дева

У Дев последовательность и решение действовать конструктивно, сегодня как нельзя кстати. Ваши действия успешно скажутся на решении бизнес-вопросов или переговоров. Любые инвестиции или операции с финансами будут успешны. Отличное время для серьезных покупок и решений с этим связанных. Не отметайте проверенные на практике схемы, это поможет продвинуться по карьере.

Весы

Весов сегодня ждут успехи в делах. Ваша профессиональная деятельность очень активна, возможны деловые поездки, длительные командировки. Ваши заслуги и приложенные усилия будут оценены по достоинству. Возможно хорошее предложение о сотрудничестве или новой работе. Продолжайте верить в себя и свои силы, вы – центр притяжения всего самого лучшего в вашей жизни.

Скорпион

Суматошный и насыщенный событиями день. Скорее всего, придется решать несколько вопросов, дел параллельно, но сохраняйте концентрацию и спокойствие. Последовательность и усердие сыграют вам на руку. Но не доводите до перенапряжения, это грозит вылиться в серьезный конфликт. Лучше сбавьте пыл и откровенно обсудите все разногласия и несостыковки.

Стрелец

Стрельцы, не нарушайте данные обещания, люди перестанут вам доверять. Безответственное отношение может охарактеризовать вас не лучшим образом. На этой почве возможны конфликты и недопонимания. Проявите терпение, признайте свои ошибки попытайтесь наладить отношения. Избегайте интриг и конфронтаций с неприятными вам людьми. Игнорируйте соперников и они быстро сойдут с дистанции.

Козерог

Есть вероятность, что пострадает репутация Козерогов. Не спешите проявлять замашки руководителя, пока не наберетесь достаточного опыта. Лишние эмоции могут привести к неверным решениям, старайтесь сохранять баланс. Соблюдайте свои профессиональные компетенции, но не начинайте новых проектов или сделок. Покупки и приобретения в этот день лучше не совершать.

Водолей

Сегодня творческое начало Водолеев возьмет верх над разумом. Будет отлично удаваться творческая деятельность, займитесь любимым хобби, дайте волю своему воображению. Эмоции могут захлестывать и переполнять вас, но не позволяйте им повлиять на вашу внимательность. Учебные занятия лучше отложить, так как может присутствовать некоторая рассеянность. Интеллект сегодня не ваш союзник.

Рыбы

Фортуна сегодня благоволит Рыбам в любых начинаниях: будь то новая, интересная деятельность, романтическое приключение, или новые интересы. Вам очень повезет сегодня, поэтому не нужно стесняться, берите все, что вам приходит. Такого фарта не бывает часто, купите лотерейный билет, езжайте навстречу приключениям, не бойтесь открыться и довериться миру.