mamaplus

Гелевый бюстгальтер учителя лопнул во время урока и опозорил ее перед детьми

-
//
27.10.2021

Учительница средней школы рассказала о неловкой ситуации, произошедшей с ней во время урока, и рассмешила пользователей сети. 

На размещенных в TikTok кадрах Бет Филемон  объяснила, что пришла на урок по испанскому языку в старом бюстгальтере Victoria’s Secret с гелевыми вставками, который она носила во время учебы в колледже. По ее словам, во время занятия один из учеников выкрикнул что-то по-испански, и весь класс начал громко смеяться. После этого она обнаружила, что дети показывают на мокрые пятна на ее кардигане в области груди.

«Да, это был тот день, когда гелевые вставки моего белья лопнули, и я опозорилась. Дети предположили, что у меня началась лактация. Остаток дня я провела, скрывая пятна на своем оранжевом кардигане, завязав вокруг груди другой джемпер», — поделилась она. Ролик стал вирусным и набрал 742,9 тысячи просмотров и 121,8 тысячи лайков.

Пользователей сети рассмешила история Филемон, и они принялись рассказывать о похожих ситуациях, с которыми им приходилось столкнуться.

«Это очень смешно!», «Однажды на уроке змея из школьного террариума заползла мне под майку и не хотела оттуда выползать. Мне пришлось провести остаток занятия вместе с ней под одеждой», «Как-то раз я раздавала ученикам мороженое, и с меня слетели штаны», — писали юзеры.

@bethphilemon

##greenscreen ##teacher ##teacherwardrobemalfunction ##wardrobefail ##lactation ##choirteacher ##middleschoolteacher ##tellmeaboutatime

♬ Pieces (Solo Piano Version) - Danilo Stankovic