mamaplus

"Это было непросто": Нюша поделилась, как супруг спас её во время рождения Симбы

-
//
28.01.2022

Чуть больше месяца назад российская певица Нюша родила второго малыша. У них с супругом Игорем Сивовым появился сыночек. Его имя пока не раскрывают. Роды проходили в одной из лучших клиник ОАЭ.

С момента рождения сына, Нюша почти ничего не рассказывала о беременности и родах. Но буквально на днях артистка наконец-то ответила на волнующие вопросы своих поклонников и даже впервые рассказала, что муж спас её во время рождения первого малыша. Как утверждает певица, первые роды ей дались намного сложнее, чем вторые.

"Какие роды были тяжелее эмоционально и физически - первые или вторые?🙏🏼

Конечно же, первые роды однозначно были тяжелее для меня во всех смыслах…
Тогда я ещё не понимала, как все будет складываться!

Оба раза я рожала естественным путём, но вот время очень сильно отличалось…. Первые роды длились аж 22 часа😱 Практически сутки!
А вот вторые 2.5 и это очень контрастная разница для меня…
И тогда, и сейчас я согласилась на эпидуральную анестезию, но во время первых родов первый укол не сработал (что-то пошло не так) и 16 часов я с мужем дышала - каким-то естественным образом получилось вырулить в гипнороды… Это было очень не просто, но именно благодаря мужу все получилось🙌🏼
Игорь буквально спас меня, он стал интуитивно подсказывать, как расслабляться навстречу схватке, мы делали очень длинные выдохи и за счет этого время стало лететь очень быстро, насколько это было возможно)", -
написала молодая мама.

Здесь же она отметила, что в следующей публикации расскажет, что ещё помогало ей в течение беременности и в день рождения ребёночка. Напомним, что недавно мы писали о том, что муж Нюши намекнул, как же зовут их сына. По словам мужчины, у имени сына есть очень интересная история.

Помимо месячного сына звёздная пара растит 3-летнюю дочку, которую зовут Серафима-Симба. Как рассказывает Нюша, Симба с нетерпением ждала братика и готова помогать своим родителям.

mamaplus