mamaplus

Эмили Ратаковски покормила сына грудью на камеру

-
//
06.04.2021

Самая красивая американская топ-модель Эмили Ратаковски приодела сыночка в бодик от люксового бренда и покормила его грудью на камеру. Эти фотографии новоиспечённая мамочка добавила на свою страницу в Instagram.

На опубликованном фото 29-летняя Эмили сидит с сыном на руках и кормит его грудью на стуле. Ратаковски одела красный костюм в клеточку, который состоит из жилета и юбки. Её интересный образ дополнили браслеты, кольца с бриллиантами и золотые часы. 

Сын Сильвестр одет в одежду от Versace, стоимость такой вещицы составляет 200 долларов. На малыше также есть белые носочки и вязаные ботинки. 

«Мой кролик», — подписала пост Эмили, который  в свою очередь набрал более 658 тысяч лайков. Подписчиков модели порадовала ее публикация.

«Как мило», «Самая красивая мама», «Твоему ребенку повезло», «Какая же ты красивая», «Я тебя обожаю», «Какие милые», — комментировали они.

Эмили Ратаковски сообщила о своей беременности в октябре 2020 года, снявшись для обложки журнала Vogue. Она продемонстрировала фанатам живот и заявила, что не будет раскрывать пол ребенка. Первенец, которого назвали Сильвестром-Аполло , родился 8 марта. Эмили Ратаковски замужем за актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, пара поженилась в феврале 2018 года после нескольких недель отношений.