Екатерина Варнава выходит замуж

Екатерина Варнава выходит замуж

-
//
23.10.2015

Кажется, близится новая звездная свадьба! 30-летняя актриса и звезда Comedy Woman Екатерина Варнава выходит замуж. Во всяком случае, в том, что жгучая брюнетка получила предложение руки и сердца, уверены ее поклонники.

Екатерина Варнава выходит замуж

Откуда у фанатов звезды взялась такая информация? Надежда Сысоева, подруга Екатерины и ее коллега по шоу Comedy Woman, выложила в Instagram неоднозначный снимок: на нем 28-летний бойфренд Варнавы, танцор Константин Мякиньков, стоит перед своей возлюбленной на одном колене. 

«А у нас новость. Кате сделали… кофе! Ну, кофе не кофе… А жидкости для одного места многовато, конечно», — подписала снимок Надежда. Екатерина сделала репост фотографии, опубликовав ее на собственной страничке.

Молодой человек на снимке действительно протягивает Варнаве не кольцо, а стаканчик с кофе, однако эта деталь не помешала поклонникам актрисы моментально завалить ее поздравлениями по случаю помолвки.

Екатерина Варнава выходит замуж

«Будьте счастливы!», «Как классно!», «Поздравляю!» «Лучший кофе в твоей жизни!», «О, Катюша, поздравляю!», «Меня сейчас разорвет от умиления», «Катя, ура», — прокомментировали пользователи соцсети неоднозначную фотографию (сделанную, к слову, в Германии, где сейчас находится пара).

Напомним, о том, что Варнава встречается с Мякиньковым, СМИ узнали этим летом. Роман между молодыми людьми завязался во время съемок проекта «Танцуй».

В сентябре Екатерина призналась в интервью, что недавно она впервые в жизни начала задумываться о свадьбе. «Показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: «Это будет мой второй свадебный наряд». Он смотрит-смотрит: «Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заранее». Я не хочу торопиться, потому что, честно говоря, никогда не «горела» замужеством», — говорила Екатерина журналу OK!.

Екатерина Варнава выходит замуж

Источник