mamaplus

Девушка сделала депиляцию перед родами и получила страшные последствия

-
//
13.05.2021

ТикТок блогерша решила воспользоваться кремом для депиляции перед родами и поделилась с подписчиками ужасными последствиями проведённой процедуры. На опубликованное видео обратили внимание журналисты The Sun.

Будущая мама выставила видео, где объяснила поклонникам, что захотела избавиться от лишних волос на гениталиях перед родами.

 «Я хотела выглядеть лучше в больнице», — пояснила она.

По словам девушки, она нанесла крем на кожу и буквально через минуту она почувствовала сильнейшее жжение. Она попыталась убрать весь крем с тела, но всё равно получила ожог. на протяжении ещё часа у будущей мамы не прекращалось жжение. Тогда она решила обратиться за помощью к врачам.

 «Моя кожа вздулась и начала кровоточить, мое состояние не улучшалось, хоть я и сидела в ванной целый час», — поделилась девушка.

Блогерше посоветовали поехать в больницу, так как ей диагностировали химический ожог. Медики госпитализировали Клэр и установили ей катетер, чтобы снизить воспаление.

«Я попыталась сходить в туалет в больнице и закричала от боли, мне показалось, что меня изрезали бритвой», — рассказала пациентка и добавила, что ей удалось полностью восстановиться.

Пользователи сети поддержали Клэр в комментариях под видео. Кроме того, многие из них рассказали, что также сталкивались с такой проблемой.

mamaplus