mamaplus

Деревянные игрушки Hape в магазине Edukid — забота о малышах и планете

-
//
21.10.2019

Товары Hape ориентированы на тематическую и образовательную игру. Они созданы из экологически чистых природных материалов с использованием красок на водной основе. Развивающие игрушки Hape вдохновляют на веселую игру и понимание окружающего мира. Каждое изделие несет море эмоций и отличное настроение. Разделите радость открытий со своим ребенком, наполните его детство безграничной любовью и яркими впечатлениями!

mamaplus

Игрушки Hape— это атмосфера праздника, ожидание чуда. Забавные несложные головоломки так интересно решать - подержать в ладошках яркие фигурки, подумать и догадаться, как объединить их в одно целое. Кроха учится различать предметы по форме, размеру и цвету. Игра с сортерами и кубиками способствует развитию образного и логического мышления.

mamaplus

С прочными и долговечными механическими каталками детишкам не будет скучно на прогулке. Чудесная железная дорога — билет в увлекательное сказочное путешествие. 

mamaplus

И поскольку Edukid хочет, чтобы каждый ребенок был счастлив, только с 27 октября по 10 ноября, он предлагает скидку -15% на весь ассортимент продукции Hape.

Адрес магазина: Кишинев, ул. А. Руссо, ТЦ "Союз", 3-ий этаж

График работы: 09:30 - 20:30.

Facebook