mamaplus

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина призналась, что мечтает о втором ребёнке

-
//
09.12.2021

"Рыженькая из Тату", певица Лена Катина была замужем за рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. В 2015 году у них родился сын Саша, но в 2019 году пара разошлась. Но уже через короткое время Лена начала отношения с миллионером, которого очень долго скрывала.

Молодым человеком певицы оказался миллионер, бизнес-партнёр Олега Тинькова, Дмитрий Спиридонов. Катина не хотела знакомить своих поклонников и общество с мужчиной, но осенью этого года она всё-таки сообщила, что состоит в серьёзных отношениях. Как рассказывает звезда, она безумно рада тому, что её вторая половинка не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

На днях экс-солистка "Тату" дала интервью Ляйсан Утяшевой, где рассказала о планах на будущее. Лена призналась, что мечтает ещё об одном малыше, но пока не спешит переходить со второй половинкой на этот серьёзный уровень отношений:

"Мужчина моей мечты - мой мужчина. Это относительно новая история. Я не готова очень подробно говорить на эту тему. Счастье любит тишину. Я счастлива".

Здесь же артистка отметила, что ей удалось сохранить дружеские отношения с её бывшим мужем:

"У нас были разные взгляды на важные вещи. Я была инициатором развода. Мы оба согласились, что так будет лучше для нас и ребёнка. Считаю, что лучше пусть родители отдельно счастливы, чем вместе скандалят. У нас прекрасные отношения. На данный момент он наконец-то к нам прилетел. Из-за пандемии долго не видел сына. Мы каждый день на связи по смс или видео. Он член моей семьи".