mamaplus

"Он был против": Нюша поделилась, как уговорила мужа на партнёрские роды

-
//
08.02.2022

31-летняя певица Нюша вместе с супругом Игорем Сивовым воспитывает двоих детей. Их дочке Симбе-Серафиме исполнилось уже 3 года, а сыночку всего лишь месяц. Как рассказывала артистка, её муж был на родах, но изначально он не хотел принимать в этом участие.

В последнее время Нюша стала рассказывать на своей странице в Instagram о своих родах. По словам артистки, её супруг боялся присутствовать на родах, так как думал, что упадёт в обморок. Но певица смогла его переубедить. 

"Партнёрские роды✨ - у нас было так)

Во время моей первой беременности, поначалу, Игорь был против) не хотел присутствовать на родах.
Он говорил, что скорее всего упадёт в обморок и доктор вместе с медсёстрами будут об него спотыкаться))) В общем, что будет только мешать, а не помогать процессу)

Я ещё пару раз заводила разговор на эту тему, затем рассказала каким особенным я считаю этот грядущий, волшебный момент появления новой души в этом мире… а потом отпустила ситуацию 🙌🏼 и уже ближе к родам я почувствовала, что его отношение к процессу поменялось и он хочет быть рядом во время этого невероятного процесса🥰", -
пишет Нюша.

Здесь же звезда добавила, что они оказались солидарны в желании, что всё таинство он будет наблюдать и поддерживать меня из-за спины. Игорь не отходил от неё в течение всего процесса и молодая мама чувствовала это каждой клеточкой:

"В определенный момент, когда не сработала эпидуральная анастезия, он был необходим мне, как никто другой… он помог мне с помощью дыхания вырулить в «гипно-роды» (при этом мы оба не ходили на курсы по этому направлению) он стал интуитивно подсказывать расслабляться и дышать на встречу схватке… и 16 часов (до следующего укола) пролетели почти как час🙏🏼
В итоге мы оба встретили малышку, и он даже решился перерезать пуповину)

А во время вторых родов все прошло невероятно быстро и он также разобрался с пуповиной😎🙌🏼", - 
поделилась певица.

Напомним, что российская артистка стала мамой во второй раз 14 декабря 2021 года. Роды проходили в Дубае. 

mamaplus