mamaplus

BLACK WEEK в FinComBank, специальные предложения по Депозитам

-
//
15.11.2021

В FinComBank стартовала кампания Black Week по Депозитам! Начиная с 15 ноября 2021 года, и в течение целой недели, предлагаем воспользоваться горячими предложениями, которые мы подготовили специально для Вас! При открытии депозита в отделениях Банка в молдавских леях сроком на 25 месяцев, Вы получаете бонус к годовой процентной ставке в размере 0,50% годовых! 

Black Week является прекрасной возможностью открыть депозит с выгодной % ставкой, а также выбрать оптимальный для себя способ получения процентов по депозиту: получить всю сумму процентов в аванс, или получать их помесячно или в конце срока депозита. С нами реализуйте свои мечты так, как задумали. Приумножьте свои сбережения, чтобы отправиться в путешествие или отдохнуть с близкими, накопить на свой собственный дом или изменить интерьер квартиры, приобрести заветный гаджет или просто отложить накопления и быть уверенными в их сохранности.

„Третий год подряд FinComBank проводит акцию Black Week по Депозитам. Мы подготовили специальные предложения для наших клиентов, предлагая им оптимальные условия по депозитам в национальной валюте. И чтобы быть ближе в их желании осуществить задуманное, наши специальные предложения будут действовать целую неделю, позволяя клиентам проанализировать рынок и сделать правильный выбор”, - отметила Ольга Наконечная, Начальник Казначейства FinComBank.

В период акции Black Week, предлагаем на выбор депозиты с фиксированной или плавающей % ставкой:

Депозит AVANS FIX в леях с фиксированной ставкой. Воспользуйтесь % ставкой в 4,00% годовых, и получите проценты в аванс, в день открытия депозита. Это уникальный на рынке Молдовы продукт, который позволяет получить всю сумму процентов в аванс за два года вперед, и тут же инвестировать их по своему усмотрению. С Депозитом Avans Fix от FinComBank получайте проценты по-умному, защитите свои сбережения от инфляции!

Депозит RAȚIONAL в леях с плавающей ставкой. Пускай деньги работают на вас! Получайте доход в размере 5,00% годовых, планируйте, сберегайте, и накапливайте. С нами планы становятся реальностью быстрее!

Воспользовавшись специальными предложениями по депозитам от FinComBank, Вы получаете:

  • высокую процентную ставку;
  • карту в подарок, бесплатное подключение и обслуживание Интернет-бэнкинг FinComPay, а вместе с ними неограниченный доступ к широкому спектру онлайн-продуктов и услуг;
  • проценты по депозиту прямо на карту;
  • уверенность в безопасности своих сбережений!

Ждем вас в отделениях FinComBank с 15 по 21 ноября! Не упустите возможность, воспользуйтесь нашими предложениями! 

Узнайте подробнее о промо-акции, или оставьте свои контактные данные, и мы вам перезвоним!

Специальное предложение действует только для новых депозитов в национальной валюте, сроком на 25 месяцев, открываемых в период акции в отделениях FinComBank.