mamaplus

Беременную Нюшу осудили за откровенный снимок в бикини (ФОТО)

-
//
26.08.2021

31-летняя певица Нюша и по совместительству бывшая возлюбленная Егора Крида месяц назад сообщила, что станет мамой во второй раз. Сделала она это достаточно красиво. Певица рассказала об этом в день премьеры клипа на свою новую песню. Самые внимательные зрители разглядели беременную артистку в самом конце видеоклипа. С тех самых пор Нюша не перестаёт подчёркивать свой животик самыми различными нарядами.

Лето заканчивается, многие вернулись с отпусков, но только не Нюша. Артистка вот уже две недели получает свою дозу витамина D на Кипре. Певица активно ведёт свой личный блог и старается как можно чаще обновлять ленту, чтобы делиться с поклонниками новыми фотографиями, историями и просто моментами из жизни. На днях Нюша опубликовала очередное фото с отдыха, но уже не в нежном платье, а в бикини. К сожалению, эту публикацию оценили далеко не все пользователи Instagram. Многие из них стали активно осуждать и критиковать певицу за её внешний вид.

"Островного настроения вам в ленту😘☀️🌴", - подписала свой летний снимок артистка.

mamaplus

"Эм.. какая-то.. чет не очень фото удачное 😬";

"Мать, ты чё творишь 😳";

"Не понимаю, зачем такие фото выставлять";

"Ужасное фото, лучше удали";

"Куда мир катится ей уже должно быть стыдно выставлять такие фото 🤦‍♂️", - комментируют публикацию недовольные подписчики.

Многие фолловеры удивились размеру живота Нюши. Они написали, что на его фоне артистка растеряла свою попу, которая превратилась в непонятную вещь. Некоторые даже сказали, что певица находится на последнем месяце, по этой причине живот выглядит таким большим. Но как утверждала сама Нюша, она находится лишь на половине пути, живот просто очень быстро вырос.

Несмотря на большую волну критики, свой пост с "неудачными" фотографиями звезда не удалила.

mamaplus