mamaplus

Аренда детских товаров в сети магазинов Baby-Boom в Кишинёве

-
//
09.10.2019

Теперь в Baby-Boom можно не только выгодно покупать, но и выгодно арендовать детские товары. И - самое главное - ассортимент доступен онлайн, а компания гарантирует, что описание и фото полностью соответствуют реальности. Рассказываем в деталях.

mamaplus

Когда нужна аренда детских товаров?

1. К вам едут гости с маленькими детьми, и вы хотите сделать их пребывание у вас максимально комфортным. Стульчики для кормления, коляска, детская кроватка или шезлонг - такие габаритные предметы детского обихода редко возят с собой, а они необходимы.

2. Вы не хотите переплачивать за игрушку или гаджет, который, вполне возможно, придется не по вкусу вам или вашему малышу. Аренда позволит провести "тест-драйв" и принять взвешенное решение.

3. У вас планируется детский или большой взрослый праздник, во время которого вы хотите обустроить для маленьких гостей крутую детскую зону.

Baby-Boom - не только удобный, но и безопасный вариант решения любой из этих ситуаций. Весь товар после каждого использования сдается в химчистку. Аксессуары с высокой степенью износа выводятся из парка, а электроприборы регулярно проходят техобслуживание.

mamaplus

Как арендовать нужный предмет?

Во-первых, выбрать понравившуюся модель. Сделать это можно, напомним, онлайн здесь

Во-вторых, заполнить форму заказа онлайн или позвонить по номеру 078 881 099.

В-третьих, оплатить услугу аренды любым удобным для вас способом:

- наличными в офисе Baby-Boom или курьеру при доставке;

- посредством терминала;

- банковским переводом на расчетный счет компании.

После оформления заказа, нужный товар доставят вам по указанному адресу - бесплатно в черте Кишинева. Возможен и самовывоз. Детали уточняйте при оформлении заказа.

Почему Baby-Boom?

Потому что сеть магазинов Baby-Boom работает с детскими товарами уже больше 10 лет. Здесь отлично осведомлены о том, что нужно родителям и детям для счастливого детства. В Baby-Boom аккуратно работают с ассортиментом (в сети представлено 36 000 позиций!) и отбирают только бренды, прошедшие тщательную сертификацию продукции, поэтому в качестве товаров можно быть уверенным.

А еще в Baby-Boom для постоянных клиентов действует программа лояльности по возврату кэшбэка - 10% с вашей покупки* возвращаются обратно в ваш кошелек. Зарегистрироваться и стать участником бонусной программы достаточно просто. Нужно скачать приложение UDS. В рубрике Магазины найти Baby-Boom и присоединиться. Кстати, по промо-коду UKRX6803 вы можете получить приветственные 50 баллов, эквивалентные 50 леям.

*кэшбэк не начисляется со следующих товаров: детское питание, подгузники, товары на акциях и скидках.

Детали о программе, а также об услуге аренды товаров вы можете уточнить по номеру 078 881 099.

mamaplus

Источник: MamaPlus

Сеть магазинов Baby-Boom предлагает широкий ассортимент, включающий более 38 000 наименований товаров для детей в возрасте от 0 до 10 лет.

Адрес: Молдова, Кишинев, ул. Букурией, 1
Адреса магазинов
Телефон: (+373) 60 127 700
Facebook
Instagram
Сайт