mamaplus

Ани Лорак поддерживает свою дочку во всех экспериментах с внешностью. И вот почему

-
//
17.01.2022

Известная украинская певица Ани Лорак является не только успешным артистом, но и заботливой и понимающей мамой. Каролина Куек (настоящее имя певицы) воспитывает 10-летнюю дочку Софию, которая родилась от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Недавно Лорак рассказала, что старается быть доброй и понимающей мамой, которая ничего не запрещает своему ребёнку. Она надеется, что София вырастет сильной, свободной и независимой девушкой. Отметим, что Ани позволяет ребёнку даже красить волосы и экспериментировать со внешностью. 

"Я считаю, что ребенок должен развиваться творчески и всесторонне. Если все запрещать, то есть вероятность потерять личность, которой моя дочь является. Поэтому скорее не веду ее за собой, а иду за ней, и стараюсь помогать. Иногда она делает ошибки, но я понимаю, что это необходимо, только на ошибках человек может по-настоящему научиться. Когда ты говоришь что-то ребенку десять раз, это ничего не значит, мы ведь когда были маленькими тоже не особо слушали взрослых, и осознавали все лишь по прошествию времени, набивая свои шишки и уже после понимая, что хорошо, а что плохо. Поэтому я иду рядом с Софией и считаю, что она растет абсолютно свободным и творческим человеком", - поделилась звезда с "Антенной".

Несмотря на то, что Лорак даёт полную свободу действий девочке, София старается маму не подводить. Она радует её хорошими оценками, изучает три языка, рисует, ходит на актёрское мастерство и на многие другие кружки. Напомним, что наследница украинской певицы учится в очень престижной гимназии. За обучение Ани платит почти 12 тысяч евро в год.