mamaplus

Английский офлайн и онлайн в Top English School of Today! Главный плюс - коммуникативная методика

-
//
28.09.2020

Хотите выучить английский язык, но, ещё со школы, вас пугают сложные правила и зубрёжка слов, которые тут же вылетают из головы? Не переживайте! В центре Top English School of Today все по-другому. Больше никаких скучных объяснений  и слов, которые давно устарели. Только живое общение с носителями языка. Все занятия проходят по коммуникативной методике, основная задача которой — помочь избавиться от языкового барьера и полюбить английский.

Практика, практика и ещё раз практика! Около 70% занятия по коммуникативной методике посвящено разговорной практике на различные темы. Ученик начинает говорить на английском с первого занятия. Даже те, кто изучают язык с нуля, на первом уроке овладевают парой десятков фраз. Это позволяет быстро привыкнуть к звучанию речи, предупреждает появление или избавляет от языкового барьера.

Такие занятия подойдут тем, кто:

Хочет говорить грамотно

Умение говорить грамотно — вот основной навык, над совершенствованием которого работает коммуникативная методика. Студентов учат не только говорить на разные темы, но и при этом следить за правильностью речи. Не секрет, что языковой барьер часто развивается от того, что человек боится допустить ошибку в разговоре. Эта методика помогает снять и непосредственно языковой, и психологический барьер: у вас пропадает страх разговаривать на английском.

Хочет говорить бегло

Чем больше и чаще вы говорите на английском, тем быстрее учитесь формулировать свои мысли. А на занятиях c использованием коммуникативной методики вы будете разговаривать большую часть урока. Преподаватель строит диалог таким образом, чтобы вам было интересно отвечать на его вопросы, и вы могли использовать полученные вами знания по максимуму. Вас учат связной речи, различным разговорным фразам и клише, которые как раз таки и позволяют впоследствии говорить бегло: вы просто вспоминаете правильный оборот и строите цепочку фраз.

Хочет научиться не только слышать, но и понимать английскую речь

Во время разговора с преподавателем вам будет предоставлена возможность слушать, как звучит естественная связная речь, вы привыкнете к звучанию английского языка, постепенно станет легче понимать его на слух. Более того, на уроках вы будете прослушивать и разбирать вместе с преподавателем аудио и видеоматериалы. Обычно такой материал используется как основа для дискуссии.

mamaplus

Хочет изучать грамматику и новые слова для общения, а не для галочки

Если вы до сих пор боялись «страшного зверя под названием грамматика», то этот страх пора развеять. Коммуникативная методика предполагает очень правильный и простой принцип изучения грамматических конструкций - никто не зубрит теорию. Вам поясняют то или иное правило, и вы начинаете отрабатывать его на практике, доводя навык использования до автоматизма. Аналогично поступают и с новыми словами: никакой зубрежки, только многократное практическое применение. Вспомните, как учатся языку дети: они сначала говорят, а в процессе общения взрослые поясняют им, как говорить правильно. Коммуникативный подход к обучению грамматике иностранного языка применяется примерно так же: вы обсуждаете интересную вам тему и учитесь применять новую для вас конструкцию или лексику в процессе разговора.

Хочет научиться читать современные тексты на английском языке

Теперь вам не придется ждать перевода книги или фильма на ваш язык. Зачастую при переводе теряется смысл, шутки и тонкие обороты. Не говоря уже про то, что перевода может просто не быть. Пройдя обучение по коммуникативной методике читать книги будет просто — лексика и различные обороты будут вам знакомы. Более того, из учебных текстов вы почерпнете важные речевые клише, которые впоследствии будете использовать как в общении, так и на письме. Коммуникативная методика еще и помогает научиться писать грамотно и красиво.

Хочет улучшить произношение

Хотите избавиться от акцента? С преподавателями Top English School of Today Вы сможете говорить свободно, грамотно и красиво. На занятии вы будете много говорить и постепенно станете произносить звуки все точнее, пока не добьетесь правильного звучания. Кроме того, уроки могут включать в себя различные упражнения на отработку тех или иных звуков, что поможет вам быстрее улучшить свое произношение.

Не хочет спать на уроках

На занятиях, проводимых по коммуникативной методике, уснуть не получится, да и не захочется. Никаких скучных школьных тем. Современные пособия предлагают для изучения самые разнообразные темы, которые вам точно пригодятся при разговоре и будут интересны. А использование различных вспомогательных материалов поможет еще больше разнообразить занятия и укрепить ваши знания.

Коммуникативная методика на сегодняшний день - это бесспорно, самый эффективный способ изучения английского языка и подходит абсолютно всем!

Для того, чтобы попробовать эффективность подхода на себе, предлагаем записаться на наши офлайн или онлайн курсы: 

+(373)79994481;

+(373)22-815-156;

+(373)22-815-157

TEST предлагает широкий спектр программ по английскому языку, начиная с базовых курсов для детей и взрослых и заканчивая корпоративными бизнес-тренингами для сотрудников фирм и компаний.

Адрес: Молдова, мун. Кишинэу, ул. Бэнулеску-Бодони, 45
Телефон: (+373 22) 815 157, 815 155
Email: test@topenglish.md
Сайт
Facebook