mamaplus

Актрисе Эми Шумер удалили матку. Звезда поделилась болезненным опытом

-
//
21.09.2021

Востребованная американская актриса и юмористка Эми Шумер решила поделиться  со своими подписчиками личной историей, которая произошла с ней буквально на днях.

Эми опубликовала видео с госпиталя и сообщила фанатам, что ей пришлось решиться на удаление матки и аппендикса во время сложной операции. Хирургическое вмешательство проводилось из-за эндометриоза. Актриса не постеснялась показать себя на больничной койке утром после гистерэктомии.

До самой операции звезда уже рассказывала о своём недуге, как оказалось борьба была сильнейшей, так как это заболевание приносило ей невероятный дискомфорт.

"Врач нашёл 30 пятен эндометриоза, которые он и удалил. Он также удалил мне и аппендикс, потому что его поразил эндометриоз. В моей матке было много, очень много крови, и у меня часто возникали сильнейшие боли", - делится Шумер.

Помимо видео юмористка выложила фото из палаты, на котором она предстала в больничном халате и написала:

"Если у вас действительно болезненные месячные, скорее всего у вас #эндометриоз".

 

mamaplus

Стоит отметить, что ранее звезда говорила, что в прошлом году они с супругом пытались зачать второго ребёнка. Но так как естественным путём не получалось, она прибегла к ЭКО. Эшли поделилась, что этот опыт был для неё достаточно болезненным и они с мужем решили прекратить все попытки.